Inicio » Esportes » Água Santa x Palmeiras Ao Vivo Hoje: Onde Assistir | Copinha 2022

Água Santa x Palmeiras Ao Vivo Hoje: Onde Assistir | Copinha 2022

Onde assistir, horário e escalações do confronto entre Água Santa e Palmeiras

Palmeiras e Água Santa medem forças nesta terça-feira (11), às 15h15, no Estádio Municipal Jose Batista, pela 3ª rodada do Grupo 15 da Copinha 2022.

O jogo será realizado novamente em Diadema, que é a sede do Grupo 28. Já classificados, os times brigam para saber que ficará com a liderança.

Onde Assistir Água Santa x Palmeiras Ao Vivo Hoje

O jogo Água Santa x Palmeiras vai passar ao vivo hoje (11), às 15h15, somente no SporTV, na TV fechada.

Ficha Técnica

Local: Estádio Municipal Jose Batista Pereira Fernandes, Diadema (SP)
Data/Horário: 11/1/2022, às 15h15 (de Brasília)
Árbitro: Camilo Morais Zarpelão
Assistentes: Luiz Fernando de Moraes e Marcos de Andrade Rossi
Onde acompanhar: SporTV

  • Provável escalação do Palmeiras: Kaique; Talisca, Ruan Santos e Ian; Garcia, Fabinho, Jhonatan, Luís Guilherme e Vanderlan; Gabriel Silva e Vitinho.
  • Desfalques: Pedro Bicalho, Mateus e Lucas Freitas (Covid-19), Michel e Daniel (em recuperação).
  • Técnico: Paulo Victor Gomes.

Jogos De Hoje

Onde assistir Água Santa x Palmeiras ao vivo hoje
Onde assistir Água Santa x Palmeiras ao vivo hoje / Imagem: divulgação

Copa São Paulo de Futebol Junior

  • 8h45min – Palmas x Retrô – Eleven Sports
  • 11h – Itapirense x Cruzeiro – SporTV
  • 11h – Real Brasília x Capivariano – Eleven Sports
  • 13h – Assu x Real Ariquemes – Eleven Sports
  • 13h – Serranense x Inter de Limeira – Eleven Sports
  • 13h – Iape x Botafogo-SP – Eleven Sports
  • 13h – Bragantino x São Bernardo – Eleven Sports
  • 13h15min – Nacional x Coritiba – Paulistão (Youtube)
  • 15h – Lagarto x Rio Claro – Eleven Sports
  • 15h15min – Desportivo Brasil x Goiás – Eleven Sports
  • 15h15min – Água Santa x Palmeiras – SporTV
  • 15h15min – Paulista x Ceará – Eleven Sports
  • 15h15min – Ibrachina x Náutico – Eleven Sports
  • 17h – Aster Brasil x São Bento – Eleven Sports
  • 17h15min – CSE x Desportiva Perilima – Eleven Sports
  • 17h15min – SKA Brasil x Vasco – SporTV
  • 19h15min – SãO Bernardo x Londrina – Eleven Sports
  • 19h30min – São Caetano x São Paulo – SporTV
  • 19h30min – Forte Rio Bananal x Floresta – Eleven Sports
  • 21h45min – Oeste x Flamengo – SporTV

Relacionados