Inicio » Esportes » Jogos De Hoje, Quarta (05/01): Horários E Onde Assistir

Jogos De Hoje, Quarta (05/01): Horários E Onde Assistir

Veja onde assistir e os horários dos jogos de hoje (5)

Nesta quarta-feira (5) teremos bola rolando na Copinha de Futebol Júnior 2022, Além da Liga Inglesa e Copa do Rei. A seguir, veja a agenda completa com os jogos de hoje.

Jogos De Hoje

São Paulo x CSE se enfrentam hoje pela Copa São Paulo
São Paulo x CSE se enfrentam hoje pela Copa São Paulo (imagem: divulgação)

Copa São Paulo De Futebol JR

  • Ska Brasil x Rio Claro – 08h45 – ElevenSports e Paulistão Play
  • Paulista x São Bernardo – 11h – ElevenSports e Paulistão Play
  • Vasco x Lagarto – 11h – SporTV
  • Desportivo Brasil x Botafogo-SP – 13h – ElevenSports e Paulistão Play
  • Água Santa x Real Ariquemes – 13h – ElevenSports e Paulistão Play
  • Ibrachina x Inter de Limeira – 13h – ElevenSports e Paulistão Play
  • Nacional-SP x Capivariano – 13h – ElevenSports e Paulistão Play
  • Ceará x Bragantino-PA – 13h15 – YouTube da Copinha
  • Mirassol x Confiança – 13h45 – ElevenSports e Paulistão Play
  • Linense x Desportivo Aliança – 15h – ElevenSports e Paulistão Play
  • Goiás x Iape – 15h15 – ElevenSports e Paulistão Play
  • Palmeiras x Assu – 15h15 – SporTV
  • Náutico x Serranense – 15h15 – ElevenSports e Paulistão Play
  • Coritiba x Real Brasília – 15h15 – ElevenSports e Paulistão Play
  • Taguatinga x Sport – 16h – ElevenSports e Paulistão Play
  • EC São Bernardo x São Bento – 17h – ElevenSports e Paulistão Play
  • Itapirense x Retrô – 17h15 – ElevenSports e Paulistão Play
  • São Caetano x Perilima – 17h15 – ElevenSports e Paulistão Play
  • Andirá x Atlético-MG – 17h15 – SporTV
  • Londrina x Aster – 19h15 – ElevenSports e Paulistão Play
  • Cruzeiro x Palmas – 19h30 – SporTV
  • São Paulo x CSE – 19h30 – SporTV
  • Oeste x Floresta – 19h30 – ElevenSports e Paulistão Play
  • Flamengo x Forte Rio Bananal – 21h45 – SporTV

Liga Inglesa

  • Chelsea x Tottenham – 16h45 – Star+

Copa Do Rei

  • Eibar x Mallorca – 12h – Sem informação de transmissão
  • Leganés x Real Sociedad – 12h – Sem informação de transmissão
  • Cartagena x Valencia – 12h – Sem informação de transmissão
  • Linares Deportivo x Barcelona – 15h30 – ElevenSports
  • Real Valladolid x Betis – 16h – ElevenSports
  • Atlético Baleares x Celta de Vigo – 16h – Sem informação de transmissão
  • Mirandés x Rayo Vallecano – 16h – Sem informação de transmissão
  • Alcoyano x Real Madrid – 17h30 – ElevenSports

Relacionados