Inicio » Esportes » Jogos De Hoje, Domingo (13/03): Horários E Onde Assistir

Jogos De Hoje, Domingo (13/03): Horários E Onde Assistir

Confira onde assistir ao vivo aos jogos de futebol e qual horário jogam hoje, domingo, 13 de março

Neste domingo (13) é dia de campeonato estadual, com destaque para o clássico paulista entre Palmeiras e Santos, que se enfrentam pela 11ª rodada do estadual. Confira a lista completa com os jogos de hoje.

Jogos De Hoje

Jogos de hoje
Jogos de hoje / Imagem: divulgação

CAMPEONATO PAULISTA

  • Mirassol x São Paulo – 16h – Record TV, Premiere e Paulistão Play
  • Palmeiras x Santos – 18h30 – HBO Max e Estádio TNT Sports
  • Botafogo-SP x Novorizontino – 20h30 – Premiere e Paulistão Play
  • Ituano x RB Bragantino – 20h30 – Premiere, HBO Max, Estádio TNT Sports e Paulistão Play

CAMPEONATO CARIOCA

  • Nova Iguaçu x Madureira – 11h – Cariocão Play
  • Vasco x Resende – 16h – Record TV e Cariocão Play
  • Audax-RJ x Botafogo – 16h – Cariocão Play

CAMPEONATO MINEIRO

  • Caldense x Athletic Club – 11h – Sem informação de transmissão
  • Villa Nova-MG x Patrocinense – 16h – Sem informação de transmissão
  • Cruzeiro x Pouso Alegre – 17h30 – Sem informação de transmissão

CAMPEONATO ACREANO

  • Independência x Galvez – 15h – Sem informação de transmissão
  • Adesg x Vasco-AC – 17h – Sem informação de transmissão

CAMPEONATO AMAZONENSE

  • Operário-AM x Princesa do Solimões – 15h30 – Sem informação de transmissão
  • Manauara x Manaus – 15h30 – Sem informação de transmissão
  • Iranduba x Nacional-AM – 15h30 – Sem informação de transmissão

CAMPEONATO BAIANO

  • Atlético-BA x Juazeirense – 16h – Sem informação de transmissão
  • Bahia de Feira x Doce Mel – 18h30 – Sem informação de transmissão

CAMPEONATO CAPIXABA

  • Rio Branco VN x Serra – 15h – Sem informação de transmissão

CAMPEONATO CATARINENSE

  • Chapecoense x Concórdia – 16h – Catarinense TV
  • Avaí x Brusque – 18h30 – Catarinense TV

CAMPEONATO GOIANO

  • Goiás x CRAC – 16h – Sem informação de transmissão
  • Anápolis x Iporá – 16h – Sem informação de transmissão

CAMPEONATO MARANHENSE

  • São José-MA x Iape – 15h30 – Sem informação de transmissão
  • Tuntum x Pinheiro-MA – 15h30 – Sem informação de transmissão

CAMPEONATO MATO-GROSSENSE

  • União Rondonópolis x Luverdense – 15h30 – Sem informação de transmissão

CAMPEONATO PARAIBANO

  • Campinense x Treze – 16h – Sem informação de transmissão
  • Atlético-PB x Sousa – 16h – Sem informação de transmissão

CAMPEONATO PARANAENSE

  • Londrina x Athletico-PR – 11h – Sem informação de transmissão
  • São Joseense x Operário-PR – 15h30 – Sem informação de transmissão
  • Cianorte x Coritiba – 18h30 – Sem informação de transmissão

CAMPEONATO PIAUIENSE

  • Corisabbá x Oeirense – 16h – Sem informação de transmissão

CAMPEONATO POTIGUAR

  • Potiguar de Mossoró x ABC – 16h – Sem informação de transmissão
  • Globo-RN x América-RN – 16h – Sem informação de transmissão

CAMPEONATO RONDONIENSE

  • Pimentense x Genus – 16h15 – Sem informação de transmissão

CAMPEONATO SERGIPANO

  • Boca Júnior x Itabaiana – 15h15 – Sem informação de transmissão
  • Falcon x Atlético Gloriense – 16h – Sem informação de transmissão

CAMPEONATO SUL-MATO-GROSSENSE

  • Costa Rica-MS x União ABC – 15h – Sem informação de transmissão
  • Serc x Operário-MS – 15h – Sem informação de transmissão
  • Dourados x Naviraiense – 15h – Sem informação de transmissão
  • Águia Negra x Coxim – 15h – Sem informação de transmissão

CAMPEONATO INGLÊS

  • Chelsea x Newcastle – 11h – ESPN e Star+
  • Everton x Wolverhampton – 11h – Star+
  • Leeds United x Norwich – 11h – Star+
  • Southampton x Watford – 11h – Star+
  • West Ham x Aston Villa – 11h – Star+
  • Arsenal x Leicester – 13h30 – Star+

CAMPEONATO ESPANHOL

  • Rayo Vallecano x Sevilla – 10h – Star+
  • Betis x Athletic Bilbao – 12h15 – Star+
  • Real Sociedad x Alavés – 14h30 – Star+
  • Barcelona x Osasuna – 17h – ESPN e Star+

CAMPEONATO ITALIANO

  • Fiorentina x Bologna – 08h30 – Star+
  • Hellas Verona x Napoli – 11h – Star+
  • Atalanta x Genoa – 14h – Star+
  • Udinese x Roma – 14h – Star+
  • Torino x Internazionale – 16h45 – Star+

CAMPEONATO ALEMÃO

  • Bayer Leverkusen x Colônia – 11h30 – Sem informação de transmissão
  • Borussia Dortmund x Arminia Bielefeld – 13h30 – Sem informação de transmissão
  • Eintracht Frankfurt x Bochum – 13h30 – Sem informação de transmissão
  • Greuther Fürth x RB Leipzig – 15h30 – Sem informação de transmissão

CAMPEONATO FRANCÊS

  • Paris Saint-Germain x Bordeaux – 09h – Star+
  • Angers x Reims – 11h – Star+
  • Clermont x Lorient – 11h – Star+
  • Metz x Lens – 11h – Star+
  • Strasbourg x Monaco – 11h – Star+
  • Lyon x Rennes – 13h05 – Star+
  • Brest x Olympique de Marselha – 16h45 – Star+

CAMPEONATO PORTUGUÊS

  • Marítimo x Vitória de Guimarães – 12h30 – Star+
  • Porto x Tondela – 15h – Star+
  • Braga x Gil Vicente – 17h – Star+

Relacionados